Кубок по быстрым шахматам 2018 года

Кубок по быстрым шахматам проводится в шахматном клубе ДДиЮ, Ерубаева 44. Прием заявок в субботу с 14 часов до 14 часов 30 минут. В воскресенье начало в 10 часов.

Расписание кубков по быстрым шахматам:

24-25 февраля. 1 место ММ Касимов Бауыржан 9 из 10, 2 место МФ Могила Владимир 9 из 10, 3 место МФ Клименко Игорь 7,5 из 10.

17-18 марта 1 место КМС Амирханов Даурен 8 из 10, 2 место КМС Нилтай Акежан 8 из 10, 3 место МФ Ринас Олег 7,5 из 10

14-15 апреля 1 место МФ Могила Владимир 8 из 10, 2 место МФ Клименко Игорь 8 из 10, 3 место МФ Ринас Олег 7,5 из 10

12-13 мая 1 место МФ Клименко Игорь 8,5 из 10, 2 место МФ Могила Владимир 8,5 из 10, 3 место КМС Ермеков Кайрат 8,5 из 10

9-10 июня 1 место МФ Клименко Игорь 8,5 из 10, 2 место КМС Горохов Роман 7,5 из 10, 3 место КМС Панасюк Никита 7,5 из 10

14-15 июля 1 место МФ Клименко Игорь 8,5 из 10, 2 место КМС Ермеков Кайрат 8,5 из 10, 3 место МФ Ринас Олег 8 из 10

25-26 августа 1 место МФ Ринас Олег 8 из 10, 2 место МФ Малый Вячеслав 7,5 из 10, 3 место КМС Кенбеилов Тимур 7,5 из 10

22-23 сентября 1 место МФ Клименко Игорь 8,5 из 10, 2 место МФ Ринас Олег 8 из 10, 3 место КМС Кенбеилов Тимур 8 из 10

20-21 октября

17-18 ноября

22-23 декабря суперфинал

Открытый кубок города Караганды среди ветеранов 50+, 65+ проводится в ДПК "Мир" В субботу регистрация с 14 часов до 14 часов 30 минут. В воскресенье начало в 10 часов.

Расписание турниров:

3-4 марта 1 место МФ Ринас Олег 9 очков из 9 возможных, 2 место КМС Павлов Владимир 6,5 из 9, 3 место КМС Игнатьев Сергей 6 из 9.

7-8 апреля 1 место КМС Павлов Владимир 7,5 из 9, 2 место КМС Игнатьев Сергей 7 из 9, 3 место КМС Степанов Андрей 6 из 9

5-6 мая 1 место МФ Ринас Олег 8 из 9, 2 место КМС Павлов Владимир 7,5 из 9, 3 место КМС Прокопец Николай 6,5 из 9

2-3 июня 1 место МФ Ринас Олег 9 из 9, 2 место КМС Горохов Роман 6 из 9, 3 место КМС Грузинский Сергей 6 из 9

30 июня-1 июля 1 место МФ Ринас Олег 8,5 из 9, 2 место КМС Могила Сергей 7 из 9, 3 место КМС Павлов Владимир 6,5 из 9

11-12 августа 1 место КМС Павлов Владимир 7,5 из 9, 2 место КМС Игнатьев Сергей 7 из 9, 3 место МФ Ринас Олег 6,5 из 9

8-9 сентября 1 место МФ Ринас Олег 8,5 из 9, 2 место КМС Павлов Владимир 7,5 из 9, 3 место КМС Горохов Роман 7 из 9

6-7 октября 1 место МФ Ринас Олег 8 из 9, 2 место КМС Курпебаев Марат 7 из 9, 3 место Горохов Роман 6,5 из 9. Перед последним отборочным турниром положение следующее: 1. Ринас 153 очка, 2.Павлов 149, 3. Игнатьев 125, 4. Могила 103, 5. Прокопец 81, 6-8. Симонян, Грузинский, Чжен по 69, 9. Аляпин 59, 10. Оразбеков 58, 11. Ощепков 56, 12. Горохов 55, 13. Степанов 54, 14. Корабельников 52, 15. Жангожин 50.

10-11 ноября 1 место КМС Павлов Владимир 7 из 9, 2 место КМС Чукаев Парзант 7 из 9, 3 место КМС Игнатьев Сергей 6,5 из 9

15-16 декабря Состав суперфинала: Павлов, Ринас, Игнатьев, Могила, Прокопец, Симонян, Степанов, Грузинский, Чжен, Оразбеков.

Rambler's Top100   Rambler's Top100